China Holzdschunke

19.Jh. Holz geschnitzte Dschunke mit 7 Personen. gedunkeltes Holz. Fehlstellen am Dach u. unterhalb am Ruder. L: 28 cm. Alterssp. Besch. D

1585
Aller au lot
<
>

China Holzdschunke

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente