Gebetskette wohl

China 19.Jhdt. 19 ovoide Beinperlen mit der Darstellung von Buddha o. buddh. Mönchen u. Schriftzeichen graviert. L: Perlen ca. 2 cm. Perlen fein gedunkelt mit Alterspatina. D

1595
Aller au lot
<
>

Gebetskette wohl

Estimation 120 - 180 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente