Medizin Thangka Anatomie

in Silber u. Schwarz bemalt auf Leinenstoff. Gerahmt in Brokat und Seide. Tibet o. Nepal 19. Jh. Im Zentrum stehende Figur. Darüber Buddha Ashokottamashri. Bild 38 x 20 cm. R

1652
Aller au lot
<
>

Medizin Thangka Anatomie

Estimation 140 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente