Description

Flygsfors Coquille

1962. Großes Glasobjekt 42 cm. Runder Klarglasboden mit weiß-rosefarbenem Überfang. 4 Tentakelförmige Glasarme. Dazwischen Aussparungen für einzelne Blumen. Boden sign. Flygsfors 62 u. Coquille. Entwurf Paul Kedelv. Guter Zust. Abholung o. Versand durch Sped. R

1669 
Aller au lot
<
>

Flygsfors Coquille

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Notre système se chargera le jour de la vente d'enchérir à votre place, jusqu'au montant maximum souhaité, sans dévoiler ce montant à la maison de vente !
Déposer un ordre
Informations de vente

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente