Windhund Fayence.

Italien wohl Anf.20.Jhdt. Roter Tonscherben farbig gefasst. H: 70 cm. Alterssp., Sockel mit Rep. Riss. Farbabplatzungen. Abholung od. Versand durch Sped. D

1707
Aller au lot
<
>

Windhund Fayence.

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente