Charm, Bierkrug

585 Gelbgold gestempelt. Wohl 1.H.20.Jh. Fein detailliert gearbeitet. Deckel lässt sich öffnen. 2,5 cm. Gew. 4,6 g. D

1720

Charm, Bierkrug