Charm, Bierkrug

585 Gelbgold gestempelt. Wohl 1.H.20.Jh. Fein detailliert gearbeitet. Deckel lässt sich öffnen. 2,5 cm. Gew. 4,6 g. D

1720
Aller au lot
<
>

Charm, Bierkrug

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente