Armband 925 Silber Chrysopras.

Bracelet en filigrane travaillé à la main. Sertie de 4 cabochons en chrysoprase. Poinçonné 925, fait à la main et signé par le fabricant, double marque d'anneau. L : 2,2 cm L : 18,5 cm. Ca. c. 1960. D

1732