Armband Saphir Brillant

750 Weißgold-Armband mit 6 ovalen Elementen. Je mit 2 kl. Brillanten u. 1 Saphir besetzt. Insgesamt 12 Brill. u. 6 Saphire. Gest. 750 unged. Meistermarke u. weitere Punz. L: 19 cm. Doppelter Sicherungsbügel. Gew. 22,5 g. Leichte Tragesp. - 750 white gold bracelet with 6 oval elements, each with 2 small brilliants and 1 sapphire. Slightly worn. D

1733
Aller au lot
<
>

Armband Saphir Brillant

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente