Granatarmreif Klagenfurt.

Prächtiger Reif, 900 Silber u. Wiedehopfpunze mit Zusatz 2 u. K. Nach 1922. Silber, partiell vergoldet. Mit böhmischen Granaten. Kopfstück mit gestuftem Besatz. 7 x 6.8 cm. D

1736
Aller au lot
<
>

Granatarmreif Klagenfurt.

Estimation 160 - 240 EUR

* Hors frais de vente.

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente