Granatarmreif Klagenfurt.

Prächtiger Reif, 900 Silber u. Wiedehopfpunze mit Zusatz 2 u. K. Nach 1922. Silber, partiell vergoldet. Mit böhmischen Granaten. Kopfstück mit gestuftem Besatz. 7 x 6.8 cm. D

1736

Granatarmreif Klagenfurt.