Armband mit ca. 30 Diamanten.

Bracelet intemporel, style Art déco, en or jaune et blanc 750. Éléments en forme de tige sertis d'environ 30 petits diamants. L : 20,2 cm. Poids 34,8 g. Poinçon : 750. État non porté. - Bracelet avec environ 30 diamants, or jaune et blanc 750. État non usé. D

1747

Armband mit ca. 30 Diamanten.