Armband S-Anker 585 WG.

Flaches, poliertes Armband, S-Anker u. Glieder. Zeitloses, elegantes Design. L: 20 cm. Gew. 12,3 g. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute u. 585. Ungetragener Zustand. D

1748

Armband S-Anker 585 WG.