Agostini, Tony

(1916-1990) 7 feuilles d'épreuves d'artiste. 2ème moitié du 20ème siècle. Lithographies en couleur. Gr.8° a. Imp.Fol. Tous signés et numérotés. Entre autres, des natures mortes avec un bouquet de fleurs et une nature morte avec des fruits. R

2535

Agostini, Tony