Behrendt, Friedrich Richard Falko

(1951 Torgelow, vit à Lübeck). Dans le studio. Mezzotint 1981. 32,5 x 40, taille de la feuille 48 x 58 cm. Signé, daté, titré et numéroté, avec timbre sec carré en bas à gauche - Ex. 70/150 - Légères traces d'âge et d'usure.

2608