Jacques BREUGNOT Paire de lampes BERGER en céramique à décor émaillé et doré, modèle BO Gris et or H.: 15 cm Signées Bouchon manquant pour l'une Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 137

France - 76000 - rouen

rouen, France