12

Deux lampes BERGER en porcelaine à décor émaillé et doré dont : -GIRAUD modèle DA Argenta 1974-1978 -THARAUD modèle DR Auréa Marquées H.: 17 cm Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 136

France - 76000 - rouen

rouen, France