AHRENFELDT Charles AHRENFELDT, Limoges

AHRENFELDT

Charles AHRENFELDT, Limoges Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome des modèles : AH Jonques AH Japon x 2 AH Bouquet Marquées H.: 16 cm environ Un bouchon accidenté

52

AHRENFELDT