Brianchon Maurice BRIANCHON (1899-1979)

La plage

Lithographie en couleur

Sign…

Brianchon

Maurice BRIANCHON (1899-1979) La plage Lithographie en couleur Signée en bas à droite 41 x 23,5 cm Encadrée

175

Brianchon