BOISSON BOISSON (?) - XXe

Composition en noir et jaune

Estampe

Signée et daté…

BOISSON

BOISSON (?) - XXe Composition en noir et jaune Estampe Signée et datée 88 en bas à droite 23 x 19 cm Encadrée

179

BOISSON