MAGLIONE Milvia MAGLIONE - XXe

MAGLIONE

Milvia MAGLIONE - XXe Petit garçon - poisson - papillon - feuilles .... Lithographie en couleur Epreuve d'artiste signée en bas à droite 55,5 x 75 cm Encadrée

186

MAGLIONE