Null ECOLE CONTEMPORAINE

Le chevalet

Aquarelle et lavis

Signée en bas à droit…

ECOLE CONTEMPORAINE Le chevalet Aquarelle et lavis Signée en bas à droite 39,5 x 29,5 cm Encadrée

189