Katrin BREMERMANN (1965)
Women in péril
Huile et laque sur coton
Signé sur la tranche et daté 2006
90 x 76 cm
Sans cadre
Provenance : Exposition Katrin Bremermann - Passage au réel - 6 au 25 novembre 2006