MARTIAL MARTIAL - XXe

Visage abstrait

Huile sur toile

Signé en bas à droite e…

MARTIAL

MARTIAL - XXe Visage abstrait Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 2018 100 x 89 cm

212

MARTIAL