Filigranes Silberarmband mit Jade

bracelet en argent doré finement ciselé avec jade, partiellement émaillé, Chine 1920, l : 19,5 cm, l : 1,8 cm, poids : 47,3 g, très beau travail avec une optique fascinante

110

filigranes Silberarmband mit Jade