René KUDER (1882-1962)

SoldatZeichnug - Graphite/crayon de couleur, 40,5 cm x 32 cm, signé et daté du 21 novembre 1914 en bas à droite, dédicace en haut à droite.

191

René KUDER (1882-1962)