Attrib. David BURLIUK (1882-1967)

Cyclamen avec orangePeinture - Huile sur toile, 42 cm x 32 cm, avec cadre 57 cm x 46,5 cm, signée et datée en bas à gauche 1954

406

attrib. David BURLIUK (1882-1967)