Russischer Künstler des 19./20. Jhd.

Portrait d'un gentleman âgéPeinture - Huile/toile, 71,5 cm x 51,5 cm, encadré 90,5 cm x 71 cm,signé et daté 1878 en bas à droite non interprété, inscrit au verso

408