Gabriele Mucchi (1899-2002)

Im KerkerGrafik - lithographie en couleurs, inscription en haut et en bas au centre. Signée et datée 1977, dimensions : 68 cm x 49 cm

431

Gabriele Mucchi (1899-2002)