Impressions de Pankow10 dessins et esquisses, 1 dessin colorié, de 12 cm x 8 cm à 32 cm x 24 cm, en partie signés, monogrammés et datés, dont un dessin d'un achat de fruits à la Buchholzer Mosterei de 1976.