Konvolut Grafiken verschiedene Künstler

6 estampes1) Joachim JOHN (1933-2018), lithographie, taille de la feuille 31 cm x 43 cm, signée et datée en bas à droite 71, No. 22/60,2) Rolf HÄNDLER (1938), eau-forte en couleur, taille de la plaque 23,5 cm x 30 cm, signée et datée en bas à droite 79, épreuve d'impression,3) Detlef Kappis (1951), eau-forte, taille de la plaque 30,5 cm x 27 cm, signée et datée en bas à droite 1981, inscrite à gauche (verfallene Scheune),4) Jürgen GERHART (1947), eau-forte, plaque de 20,5 cm x 27 cm, signée et datée 1981, épreuve d'impression,5) Heidrun HEGEWALD (1936), lithographie, plaque de 41 cm x 29 cm, signée et datée 88, en bas à droite,6) Michael HEGEWALD (1955), linogravure, plaque de 50 cm x 39,5 cm, signée et datée 90, Nr. 9/30

448