Günther BLENDINGER (1946)

Gravure - eau-forte de nu, planche 45 cm x 35 cm, feuille 53,5 cm x 39 cm signée et datée à la main 92 en bas à droite, inscrite E.E. à gauche.

476

Günther BLENDINGER (1946)