Ingo KIRCHNER (1930-1983)

Thé en 5 couleursGraphique - linogravure en couleur, 49,5 cm x 35 cm, signée et datée 68 en bas au centre, inscrite E.A. à gauche.

478

Ingo KIRCHNER (1930-1983)