Ingo KIRCHNER (1930-1983)

ad libitumGrafik - Linogravure en couleur, 39,5 cm x 54 cm, signée et datée 81 en bas à droite, titrée au centre, numérotée 32/100 et inscrite à droite, imprimée à la main.

479

Ingo KIRCHNER (1930-1983)