Rolf SCHUBERT (1932-2013)

Petit paysage de rivièreDessin - Aquarelle, 12,5 cm x 16 cm, inscrit en bas à gauche, signé et daté en bas à droite 73

497

Rolf SCHUBERT (1932-2013)