Wolfgang LEBER (1936)

Wanderer in der StadtGrafik - lithographie en couleurs, 46,5 cm x 36 cm, verso inscrit et daté 1989, n° 23/50, signé en bas à droite à la main

510

Wolfgang LEBER (1936)