Harald K. SCHULZE (1952)

Boîte piègePeinture - huile/plaque de carton, 59 cm x 42,5 cm, avec cadre de l'artiste 105 cm x 55,5 cm,signé et daté 2016 en bas au centre.

536

Harald K. SCHULZE (1952)