Harald K. SCHULZE (1952)

Genom - Du sollst nicht kloonenPeinture - acrylique/toile, 150 cm x 99 cm, avec cadre d'artiste 154 cm x 101 cm,signée et datée en bas à droite sur le côté 2007

539

Harald K. SCHULZE (1952)