Harald K. SCHULZE (1952)

an der StangePeinture - acrylique/toile, 229 cm x 90 cm, avec cadre de l'artiste 230 cm x 91 cm,signé et daté en bas à droite sur le côté 2018.

541

Harald K. SCHULZE (1952)