Rolf BIEBL (1951)

Sculpture torse d'amazone - marbre de Carrare, H : 53 cm, avec socle en bois H : 55,5 cm, inscrit sous le socle, signé et daté 2008, signé au verso dans la pierre

551

Rolf BIEBL (1951)