Walter WOMACKA (1925-2010)

Rencontre - Zeus et AphroditePeinture - huile/toile, 100 cm x 81 cm, avec cadre d'artiste 125 cm x 105 cm,monogrammé et daté 94 en bas à droite, inscrit sur le châssis au versoLe tableau est illustré dans la biographie, titre : "Farbe bekennen. Erinnerungen eines Malers" par Walter Womacka, illustration pleine page.

571

Walter WOMACKA (1925-2010)