Francis Bacon (1909-1992), "Etude de corps humain d'après Ingres", 1984, lithographie, signée et numérotée 127/180 au crayon, 61,5x46 cm Bibliographie: Bruno Sabatier, Francis Bacon, catalogue raisonné de l''uvre graphique - graphic work, édition JSC Modern Art Gallery, 2012, p.75, no.19

112
Aller au lot
<
>

Estimation 6 000 - 8 000 CHF

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 19:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente