Gérard Schneider (1896-1986), Composition, 1984, technique mixte sur papier, signée et datée, 51x72 cmCette 'uvre figurera sous le numéro GS-P-84-091 au Catalogue raisonné de Gérard Schneider (1896-1986) en cours de rédaction sous la direction de Mme Laurence SchneiderProvenance: Galerie Fischlin, Genève-Nyon, 07.07.1992, resté dans la famille jusqu'à ce jour

118
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 5 000 CHF

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 19:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente