Charles ARTRU ( XXème siècle), "Paysages". Aquarel

Charles ARTRU ( XXème siècle), "Paysages". Réunion de six aquarelles signées dans un même cadre. Dimensions des aquarelles : 23 X 27 cm. Encadré sous verre

14