Gentilhomme

Ecole du XIXème siècle, Gentilhomme, encre brune sur papier. Dimensions à vue : 28,5 x 18,7 cm. Encadré sous verre. Quelques rousseurs et usures sur les bords du papier.

19

Gentilhomme