Portrait d'enfants.

Ecole française du début du XXèlme siècle. Portrait de deux jeunes enfants. Pastel sur papier, Signé en bas à droiteà déchiffrer. Dimensions à vue : 55 x 52 cm. Encadré sous verre

34

Portrait d'enfants.