La baie de Baulieu à Nice

Ecole française du XXème siècle, La baie de Baulieu à Nice, technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions : 25 x 35 cm. Encadré sous verre

40

La baie de Baulieu à Nice