Marie-Thérèse DETHAN-ROULLET

Marie-Thérèse DETHAN-ROULLET (1870-1940) , Les roulottes, aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche, 44 x 54 cm. Provenance : Vente Stanislas Machoïr 29 novembre 1987. Encadrée sous verre

63

Marie-Thérèse DETHAN-ROULLET