Michel Potage. Rêvez

Michel POTAGE (né en 1949) Rêvez, Rêvez, feutre sur papier. Signé en bas à droite et daté 2011. Dimensions à vue : 45 x 64 cm. The Bosa Beach, feutre sur papier, Signé en bas à droite, dédicacé à Salvatore et Francine. Pliures.

68

Michel Potage. Rêvez