Robert Henri PINCHON, Place de Montauban

Robert Henri PINCHON (1889-?), Place de Montauban, technique mixte sur papîer. Signé en bas à droite, situé et daté 16/6/44. Dimensions à vue : 25 x 36 cm. Encadré sous verre.

79