Alfred CHAMBRET (act.C.1938-c.1953).

Alfred CHAMBRET (act.c.1938-c.1953). Au bord du lac, aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 30.5x47.6cm. Quelques tâches de rousseurs.

319

Alfred CHAMBRET (act.c.1938-c.1953).