Null Kilim moderne XXème siècle.

Kilim moderne XXème siècle. Caractéristiques techniques : Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie aux fils de laine sur fondations en coton. Fond ivoire à décor de traits et rayures. Bon état général Dimensions: 230 x 160 cm